5878 Suchergebnisse
1 ... 268 269 270 271  272 273 274 ... 588

RESERVIERT! Moderne Neubauwohnung in Waldkirchen!

RESERVIERT! Moderne Neubauwohnung in Waldkirchen!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
206.000 (3.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:

Stapf Immobilien - 2 Zimmer Terrassenwohnung in Pfronten Ried !

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
305.000 (5.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:

SOFORT FREI oder ZUR KAPITALANLAGE ! 2 - ZIMMER - TERRASSEN-WOHNUNG in SEHR RUHIGER LAGE! BAD WÖRISHOFEN

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
188.000 (3.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:

Schöner [LEBEN] in Asbach-Bäumenheim

Schöner [LEBEN] in Asbach-Bäumenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
60,35
Kaufpreis
332.500 (5.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Asbach-Bäumenheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hotel-Apartment im Rottaler Hof

Hotel-Apartment im Rottaler Hof
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
89.000 (1.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Dahoam in Büchlberg

Dahoam in Büchlberg
Zimmer
2
Wohnfläche
80,75
Kaufpreis
295.948,75 (3.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Büchlberg
Gefunden bei:

Traum-Penthouse mit Alpenblick! 2-Zimmer mit exklusiver Dachterrasse - KFW 40 NH (W14)

Zimmer
2
Wohnfläche
60,05
Kaufpreis
330.300 (5.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:

Belvedere - Neuhaus am Inn

Belvedere - Neuhaus am Inn
Zimmer
2
Wohnfläche
76,88
Kaufpreis
292.500 (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Neuhaus a.Inn
Gefunden bei:

Hochwertige 2 Zi. Whg. im KFW-Effizienzhaus 40 Plus *Provisionsfrei*

Zimmer
2
Wohnfläche
64,49
Kaufpreis
225.715 (3.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:

Eigennutzung oder vermieten? Schicke 2-Zimmer-Wohnung in guter Lage von Vilshofen Hördt

Zimmer
2
Wohnfläche
60,58
Kaufpreis
248.900 (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 268 269 270 271  272 273 274 ... 588