13954 Suchergebnisse
1 ... 268 269 270 271  272 273 274 ... 1396

Bezugsfreies Apartment in zentraler Lage mit Chance auf 5% Rendite

Zimmer
1
Wohnfläche
24
Kaufpreis
239.000 (9.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Geräumige 1-Zimmer-Wohnung mit Luxusbad + Fußbodenheizung + Parkett + Aufzug. Erstbezug ohne Käuferprovision!

Zimmer
1
Wohnfläche
35,4
Kaufpreis
239.000 (6.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:

2 Zimmerwohnung mit Balkon für Kapitalanleger gut geeignet

2 Zimmerwohnung mit Balkon für Kapitalanleger gut geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
239.000 (3.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Haag
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst: Tolle 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Ohu - zuverlässig vermietet

Zimmer
3
Wohnfläche
70,95
Kaufpreis
239.000 (3.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Essenbach
Gefunden bei:

Perfekt saniert zum schnellen Einzug

Perfekt saniert zum schnellen Einzug
Zimmer
2
Wohnfläche
62,5
Kaufpreis
239.000 (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:

*** NEU *** EXKLUSIV *** ATTRAKTIVE BÜROFLÄCHE ZUR EIGENTUMSWOHNUNG UMWANDELN - WOHNEN UND ARBEITEN IN BESTER LAGE VON FÜRSTENZELL

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Kaufpreis
239.000 (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer Wohnung mit Südbalkon und TG

Schöne 2-Zimmer Wohnung mit Südbalkon und TG
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
239.000 (4.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Dachgeschoßwohnung in ruhiger Lage von Schwand

Dachgeschoßwohnung in ruhiger Lage von Schwand
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
239.000 (3.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Schwanstetten
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Garten und tageslicht Badezimmer

2-Zimmer-Wohnung mit Garten und tageslicht Badezimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
239.000 (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Zapfendorf
Gefunden bei:

KILIAN IMMOBILIEN! 5,5 ZI. MAISONETTE-ETW MIT 106 M² IM 2-PART.-H. IN ECKERSMÜHLEN! EINLIEGERWOHNUNG IM DACHGESCHOSS! GARAGE * GARTEN

KILIAN IMMOBILIEN!  5,5 ZI. MAISONETTE-ETW MIT 106 M² IM 2-PART.-H. IN ECKERSMÜHLEN!  EINLIEGERWOHNUNG IM DACHGESCHOSS!  GARAGE * GARTEN
Zimmer
5,5
Wohnfläche
106
Kaufpreis
239.000 (2.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 268 269 270 271  272 273 274 ... 1396