13954 Suchergebnisse
1 ... 268 269 270 271  272 273 274 ... 1396

Für Kapitalanleger!! Gut vermietete Ladengeschäfte in Bestlager in Waging am See zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
120
Kaufpreis
420.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Waging a.See
Gefunden bei:

Sofort verfügbar - Helle freundliche 2 1/2 Zimmer-Wohnung in Gangkofen zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
210.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Gangkofen
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftige 2 Zi Wohnung mit Balkon und TG in Nürnberg - Großreuth b. Schweinau

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
189.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:

Helle geräumige Maisonette Innenstadt Aschaffenburg

Helle geräumige Maisonette Innenstadt Aschaffenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
420.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:

VERMIETETE, GEPFLEGTE 3-ZIMMER OG-WOHNUNG MIT RUNDUM-BALKON MIT 2 AUSGÄNGEN

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
332.500 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau
Gefunden bei:

Gepflegte 4 Zimmer EG Whg. mit Terrasse und Stellplatz

Gepflegte 4 Zimmer EG Whg. mit Terrasse und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Kaufpreis
469.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Hochwertige 3 Zi. Whg. im KFW-Effizienzhaus 40 Plus *Provisionsfrei*

Zimmer
3
Wohnfläche
71,75
Kaufpreis
251.125 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:

Hochwertige 4 Zi. Whg. im KFW-Effizienzhaus 40 Plus *Provisionsfrei*

Zimmer
4
Wohnfläche
94,89
Kaufpreis
332.115 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung in zentraler Lage

3 Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
259.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftige 3-Zimmer-Obergeschoss-Wohnung mit großem Balkon, zentrale Lage, in Weilheim

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
280.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 268 269 270 271  272 273 274 ... 1396