Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Hervorragend geschnittene 4-Zimmer-Wohnung in Sendling U6
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
695.000 € (7.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Gut geschnittene 3-Zi.-Whg. mit Garten im schönen Solln
Zimmer
3
Wohnfläche
74,66 m²
Kaufpreis
695.000 € (9.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Traumwohnung in Waldtrudering *
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
695.000 € (9.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung in moderner Stadtvilla
Zimmer
4
Wohnfläche
163 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Lebensabend an der Würm auf ca. 167 m² Wohn-/Nutzfläche
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
695.000 € (8.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Par Excellence" - Erstklassiges Wohnen in Graben - Communis Projektbau GmbH - Baubeginn erfolgt.
Zimmer
3
Wohnfläche
113,98 m²
Kaufpreis
694.900 € (6.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Graben
Gefunden bei:
immowelt.de
3 oder 4 Zimmer Neubau Wohnung direkt an der Mangfall, Bestlage Bruckmühl, Baubeginn Mai 2023
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
694.000 € (7.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Am Park - Neubau von 3 Mehrfamilienhäusern in Kempten 113
Zimmer
3
Wohnfläche
92,71 m²
Kaufpreis
694.000 € (7.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Gartenwohnung mit Südausrichtung
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
694.000 € (7.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hainberg Park, Oberasbach: Große und zeitgemäße 4-Zimmer-Dachgeschoss-ETW mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
106,85 m²
Kaufpreis
694.000 € (6.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.