Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Neubau Regensburg - Graß - 2 ZKB mit Südbalkon - Nähe Uniklinik
Zimmer
2
Wohnfläche
54,95 m²
Kaufpreis
340.000 € (6.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Oberisling-Leoprechting-Graß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verkaufsstart! ELVIRA17 - Urbanes Wohnen mit Flair!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,95 m²
Kaufpreis
1.166.000 € (21.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verkaufsstart! ELVIRA17 - Urbanes Wohnen mit Flair!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,95 m²
Kaufpreis
1.237.000 € (22.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau in Dillingen - Wohnen und Einkaufen am Kapuzinergarten - Wohnung 14
Zimmer
2
Wohnfläche
54,95 m²
Kaufpreis
227.300 € (4.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer-Neubauwohnung mit Balkon in Top-Citylage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
774.900 € (14.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
229.000,- für SOFORT freie 2 Zimmer 5 5 qm Maisonette wie HAUS im HAUS auf 2 Etagen + TIEFGARAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer-Wohnung in München-Riem
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
430.000 € (7.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Herrliche 2-Zimmer-Wohnung (55m²) mit Balkon und Tiefgarage in begehrter Lage in Neumarkt
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
3.OG, Bad mit Fenster, Westbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
405.400 € (7.371 €/m²)
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
380.000 € (6.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.