Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
TOP 3 Zi. Terrassen ETW + 2 Hobbyräume in Stein / Wohnung kaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Finest RealEstate - Schöne 3-Zimmer Neubau-Wohnung, 2 x Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
1.285.000 € (12.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
308.000 € (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immobilien.de
Gartenwohnung verspricht Freude am Wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
581.450 € (5.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*** EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN - DIESE ATTRAKTIVE 4-ZIMMER-WOHNUNG WARTET AUF SIE!***
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
740.000 € (7.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Sulzbach-Rosenberg 4-Zi. Neubau, sonnig, ruhig, KFW 40 NH
Zimmer
4
Wohnfläche
102,98 m²
Kaufpreis
460.600 € (4.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten in Manching
Zimmer
4
Wohnfläche
102,97 m²
Kaufpreis
637.800 € (6.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immowelt.de
Dahoam in Büchlberg
Zimmer
2
Wohnfläche
102,96 m²
Kaufpreis
377.348,4 € (3.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Büchlberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Penthousewohnung mit Ausblick in Hunderdorf++
Zimmer
3
Wohnfläche
102,91 m²
Kaufpreis
419.650 € (4.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Hunderdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizienter Neubau mit Wärmepumpe und Solar - 3Zi/2B - WE03
Zimmer
3
Wohnfläche
102,86 m²
Kaufpreis
1.335.000 € (12.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.