Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Verkaufsstart! ELVIRA17 - Urbanes Wohnen mit Flair!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,95 m²
Kaufpreis
1.110.000 € (20.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Regensburg - Graß - 2 ZKB mit Südbalkon - Nähe Uniklinik
Zimmer
2
Wohnfläche
54,95 m²
Kaufpreis
340.000 € (6.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Oberisling-Leoprechting-Graß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verkaufsstart! ELVIRA17 - Urbanes Wohnen mit Flair!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,95 m²
Kaufpreis
1.166.000 € (21.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verkaufsstart! ELVIRA17 - Urbanes Wohnen mit Flair!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,95 m²
Kaufpreis
1.237.000 € (22.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau in Dillingen - Wohnen und Einkaufen am Kapuzinergarten - Wohnung 14
Zimmer
2
Wohnfläche
54,95 m²
Kaufpreis
227.300 € (4.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! TOP 2,5 Zimmer-Dachgeschosswohnung im Grünen !!!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Theres OT - Kapitalanlage - gepflegt in ruhiger Lage - Gelegenheit!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Theres
Gefunden bei:
immowelt.de
ENGEL & VÖLKERS - DG-Wohnung in TOP-Lage mit großem Balkon - frei
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
520.000 € (9.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Paare oder Singles: 2-Zimmer Wohnung mit Privatgarten und Süd-Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
646.800 € (11.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
*Exklusive 2 Zimmer Erdgeschosswohnung*
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
908.000 € (16.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.