Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Eine kleine 3 Zimmerwohnung im 1. OG zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
188.000 € (3.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte Stadtwohnung mit großer Terrasse in Top Innenstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben am alten Brauereihof Bindlach W 2-31
Zimmer
2
Wohnfläche
62,03 m²
Kaufpreis
282.200 € (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bindlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Von Privat: Sehr schöne 2 –Zimmer-Eigentumswohnung mit Terrasse und Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,08 m²
Kaufpreis
127.000 € (2.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Hofkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2 Zimmer Dachgeschoss Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62,1 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 Zimmer Wohnung - ideal für Singles und Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
62,12 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt in Gunzenhausen/OT Schlungenhof - ETW - hochwertig und modern
Zimmer
2
Wohnfläche
62,13 m²
Kaufpreis
301.300,5 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Pkw-Stellplatz in vorteilhafter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,13 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Halfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale und vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Fürth
Zimmer
3
Wohnfläche
62,16 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr.1/1: Neubau in Aurach: zukunftsorientiert, ökologisch, logisch
Zimmer
2
Wohnfläche
62,17 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.