Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Vertriebsstart: Neubau einer Wohnanlage mit 18 Eigentumswohnungen in Aurach
Zimmer
2
Wohnfläche
68,63 m²
Kaufpreis
251.000 € (3.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Barrierefreie 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,09 m²
Kaufpreis
250.469 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Waldbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen unweit des Stadtzentrums!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Werderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger !!! Schöne 1-Zimmer-Wohnung in Hadern
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
250.000 € (8.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Aussichten für Kapitalanleger!! Verkehrsgünstig gelegene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Fürth!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr hübsche, vermietete 2,5 Zi.-ETW mit Balkon, Aufzug, EBK, Pkw-Stellplatz und Kellerabteil
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in 87600 Kaufbeuren, Dessestr.
Zimmer
-
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immobilien.de
Bieten 2,5 ZKB - siehe Beschreibung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Illertissen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei saniertes 1-Zi. Appartment
Zimmer
1
Wohnfläche
29,74 m²
Kaufpreis
250.000 € (8.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene Wohnung in Mainaschaff am Mainparksee zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.