13954 Suchergebnisse
1 ... 270 271 272 273  274 275 276 ... 1396

Garten-Wohnung am Herzogpark - Wohnanlage mit Schwimmbad und Sauna

Zimmer
4
Wohnfläche
145
Kaufpreis
1.960.000 (13.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

NEUBAU: Moderne Erdgeschosswohnung mit 240 qm Privatgarten

NEUBAU: Moderne Erdgeschosswohnung mit 240 qm Privatgarten
Zimmer
4
Wohnfläche
112,32
Kaufpreis
1.149.000 (10.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

LIVING Hacklberg Passau - Erstbezug: 4 Zimmer PENTHOUSEWOHNUNG in zentraler Lage mit Dachterasse

LIVING Hacklberg Passau - Erstbezug:  4 Zimmer PENTHOUSEWOHNUNG in zentraler Lage mit Dachterasse
Zimmer
4
Wohnfläche
152,31
Kaufpreis
765.000 (5.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Hacklberg
Gefunden bei:

Naturnah leben! Exklusive 4-Zimmer-NEUBAU-Wohnung in Karlskron / Nähe Ingolstadt zu verkaufen!

Zimmer
4
Wohnfläche
103,24
Kaufpreis
489.000 (4.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlskron
Gefunden bei:

Im BAU: Großzügige 4 Zi.- mit Privatgarten, 2 Bäder - CREATIV Haus seit 33 Jahren!

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Kaufpreis
1.355.000 (12.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

Traumhaft schöne 4 Zimmer in familienfreundlicher Wohngegend

Zimmer
4
Wohnfläche
93,47
Kaufpreis
384.000 (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg-Gaustadt
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit zusätzlichem Wohnraum

Eigentumswohnung mit zusätzlichem Wohnraum
Zimmer
4
Wohnfläche
68
Kaufpreis
167.000 (2.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Gößweinstein
Gefunden bei:

vier Zimmer * hohe Räume * zentrale Lage * privater Stellplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
75
Kaufpreis
190.000 (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung; Frei zur Selbstnutzung

4-Zimmer-Wohnung; Frei zur Selbstnutzung
Zimmer
4
Wohnfläche
82
Kaufpreis
300.000 (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Dietmannsried
Gefunden bei:

Spektakuläre Aussicht mit Penthouse und 4 Zimmern

Spektakuläre Aussicht mit Penthouse und 4 Zimmern
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Kaufpreis
1.560.000 (12.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 270 271 272 273  274 275 276 ... 1396