5878 Suchergebnisse
1 ... 271 272 273 274  275 276 277 ... 588

Tolle Gelegenheit - EG Wohnung mit TG - vermietet, ruhig in Oberstaufen-Wiedemannsdorf zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
239.000 (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstaufen
Gefunden bei:

***1 Zimmer Neubauwohnung***

***1 Zimmer Neubauwohnung***
Zimmer
1
Wohnfläche
37,83
Kaufpreis
239.120 (6.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Kompakter Grundriss mit perfekter Aufteilung! MÜHLHAUSEN - Am Bräuhaus

Kompakter Grundriss mit perfekter Aufteilung!  MÜHLHAUSEN - Am Bräuhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
52,02
Kaufpreis
239.292 (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Mühlhausen
Gefunden bei:

Exklusives Wohnen im Zentrum von Dingolfing

Exklusives Wohnen im Zentrum von Dingolfing
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47,76
Kaufpreis
239.472 (5.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:

Schöne helle 2,5 Zimmer Maisonettewohnung

Schöne helle 2,5 Zimmer Maisonettewohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Kaufpreis
239.500 (3.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:

Ein Schmuckstück im Schloss

Ein Schmuckstück im Schloss
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
239.500 (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:

Aufgepasst!!! 2-Zimmer-Penthousewohnung inkl. Stellplatz direkt in Schwaig

Zimmer
2
Wohnfläche
65,22
Kaufpreis
239.500 (3.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Modern und individuell wohnen - Fürstenstein (Nammering)

Modern und individuell wohnen - Fürstenstein (Nammering)
Zimmer
2
Wohnfläche
66,96
Kaufpreis
239.500 (3.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenstein
Gefunden bei:

Nicht eine, sondern zwei zentrale City-Wohnungen!

Nicht eine, sondern zwei zentrale City-Wohnungen!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,15
Kaufpreis
239.500 (2.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:

Villa Maria - Pocking "Wohnen im Bayerischen Bäderdreieck"

Villa Maria - Pocking
Zimmer
2
Wohnfläche
70,98
Kaufpreis
239.500 (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 271 272 273 274  275 276 277 ... 588