Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Gut geschnittene 2-Zimmer Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Postbauer-Heng
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sanierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Schwaig!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Höchstädt
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Höchstädt a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier lässt es sich hervorragend wohnen !!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,5 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Hausen
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! ATTRAKTIVES, VOLL MÖBLIERTES APARTMENT SUCHT NEUEN EIGENTÜMER
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Kaufpreis
80.000 € (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung und Ladeneinheit in Passau!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,3 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionfrei! Nutzen Sie das NH- Förderprogramm der KFW!!! ++Neubau von 4- Eigentumswohnungen ++
Zimmer
3
Wohnfläche
81,78 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Bad Kötzting
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz in familienfreundlicher Wohnlage - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Klosterlechfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Klosterlechfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Loggia in ruhiger Lage der Nürnberger Weststadt
Zimmer
2
Wohnfläche
51,58 m²
Kaufpreis
188.000 € (3.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.