Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern7531 Suchergebnisse
Herrliche, ruhige 3-Zimmerwohnung in Haimhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
75,3 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Haimhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete 3-Zimmer Wohnung in Landshut mit attraktivem Schnitt!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,6 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut
Gefunden bei:
immobilien.de
Gute Lage, gute Mieter!
Zimmer
4
Wohnfläche
102,48 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AIGNER - Vermietet - geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit tollem Alpenblick
Zimmer
3
Wohnfläche
79,2 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte, modernisierte 3-Zi.-ETW, mit Balkon u. Bergblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Pang
Gefunden bei:
immowelt.de
perfektes Wohnen...ruhige Lage und kurze Wege ins Zentrum!
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zi.-ETW m. Balkon in Heroldsberg - Kapitalanlage- H4402
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiefreundliche 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Niedernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit großer Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
95,44 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus im Haus! Tolle 4-Zi-Whg mit ca. 120 qm + teilausgebautem Spitzboden + Garage + Stellplätze!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Lehrberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.