Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Perfekter geht es nicht: Neubau + Barriefrei + Garten + Ruhig + Sofort verfügbar
Zimmer
3
Wohnfläche
114,1 m²
Kaufpreis
690.000 € (6.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AIGNER - Hervorragender Schnitt in Solln: Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Südterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
690.000 € (7.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig & Sonnig: Exklusive 4-Zi-Obergeschosswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
94,5 m²
Kaufpreis
689.900 € (7.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:
immowelt.de
+++WILLKOMMEN ZUHAUSE!+++ Neubau 3-Zimmergartenwohnung im Goldfeld Erding/ Aufkirchen.
Zimmer
3
Wohnfläche
83,32 m²
Kaufpreis
689.900 € (8.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicher durch die Krise: Provisionsfreie 4-Zimmer-Wohnung im energieeffizienten Neubau
Zimmer
4
Wohnfläche
105,62 m²
Kaufpreis
689.900 € (6.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3 Zimmer-Penthousewohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
62,87 m²
Kaufpreis
689.900 € (10.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! 3-Zi.-Wohnung im EG! Wohnen am Platzl, im Herzen von Grafing!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,71 m²
Kaufpreis
689.900 € (9.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Neubauwohnung Kaufbeuren
Zimmer
2
Wohnfläche
103,73 m²
Kaufpreis
689.900 € (6.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
ANTON BA II - NEUBAU - 3,5-Zimmer-Wohnung mit zwei Bädern - Whg. 55
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98,49 m²
Kaufpreis
689.700 € (7.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Antonsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÜNCHNER IG: Erstklassige 2-Zimmerwohnung mit Westbalkon und Süd-West-Ausrichtung
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5 m²
Kaufpreis
689.095 € (11.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.