Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Für Kapitalanleger - ! 4,00 % Rendite!! - Helle 4-Zimmer EG-Wohnung mit 93 m² Wohnfläche in Nürnberg Mögeldorf
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! gemütliche 2 Zimmerwohnung mit Balkon !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
226.000 € (3.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Niederviehbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer Wohnung mit Südbalkon in Velden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Velden
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte, gut angebundene EG-Wohnung mit Terrasse und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Mittendrin und doch ruhig ... Gemütliche Maisonette in der City ...
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen - Zeit, das Richtige zu tun!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Stegaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen im Wondrebtal in Waldsassen.
Zimmer
2
Wohnfläche
54,7 m²
Kaufpreis
199.500 € (3.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Waldsassen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Bamberg
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
284.500 € (3.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Erdgeschosswohnung mit 3 Zimmern, Terrasse und Garten in Günzburg
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Eigentumswohnung in Dietmannsried!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Dietmannsried
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.