5878 Suchergebnisse
1 ... 273 274 275 276  277 278 279 ... 588

Bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung - frisch saniert!

Bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung - frisch saniert!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,78
Kaufpreis
249.000 (5.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:

Hochwertige 2 Zi. Whg. im KFW-Effizienzhaus 40 Plus *Provisionsfrei*

Zimmer
2
Wohnfläche
68,02
Kaufpreis
238.070 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:

Magnolien-Carré WE A01

Magnolien-Carré WE A01
Zimmer
2
Wohnfläche
74
Kaufpreis
312.100 (4.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:

Eigennutzung oder vermieten? Schicke 2-Zimmer-Wohnung in guter Lage von Vilshofen Hördt

Zimmer
2
Wohnfläche
61,6
Kaufpreis
249.900 (4.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2-Zi. Obergeschosswohnung m. Balkon in begehrter Lage - Nähe Stadtzentrum

Zimmer
2
Wohnfläche
64,73
Kaufpreis
319.000 (4.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Sanierte Wohnung im DG mit Studio im Dachspitz 46 m²

Sanierte Wohnung im DG mit Studio im Dachspitz 46 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
46,19
Kaufpreis
217.000 (4.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:

26.250,00 € KFW-ZUSCHUSS - Exklusive 2-Zi-OG-Wohnung mit Panoramablick

Zimmer
2
Wohnfläche
79,73
Kaufpreis
314.900 (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Pfarrkirchen
Gefunden bei:

Schöne 2 Zi.-Wohnung mit 2 Balkonen in Augsburg/Kriegshaber!

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
269.000 (4.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:

Endlich MEINE eigene WOHNUNG!

Endlich MEINE eigene WOHNUNG!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,79
Kaufpreis
289.900 (4.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Geiselhöring
Gefunden bei:

Moderne Architektur gepaart mit idealer Anbindung

Moderne Architektur gepaart mit idealer Anbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,76
Kaufpreis
305.250 (5.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Loiching
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 273 274 275 276  277 278 279 ... 588