Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern7531 Suchergebnisse
Gut vermietete 3-Zimmer Wohnung in Landshut mit attraktivem Schnitt!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,6 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte 4-Zimmer-Etagenwohnung mitten in Donauwörth
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Donauwörth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage in Großhabersdorf ~ Provisionsfrei ~ großzügige 3 Zi-ETW ~ Kfz-Stellplatz ~ gute solvente Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,43 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Großhabersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zu Fuß in die Altstadt ... 2 Wohnungen nebeneinander ...
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
"Zum Postillion" - Wohnen, Leben und Wohlfühlen in Saal/Donau
Zimmer
3
Wohnfläche
71,81 m²
Kaufpreis
395.200 € (5.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Wo andere Urlaub machen
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
395.222 € (3.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pleinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell, modern und gut geschnitten!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,25 m²
Kaufpreis
395.250 € (4.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Loiching
Gefunden bei:
immowelt.de
One Floor - Barrierefrei wohnen in der Alten Schneiderei in Leidersbach
Zimmer
3
Wohnfläche
112,8 m²
Kaufpreis
395.500 € (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Leidersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr attraktives Zuhause im grünen Zentrum! MÜHLHAUSEN - Am Bräuhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
87,92 m²
Kaufpreis
395.640 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Mühlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.