Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
"IHRE ALTERSVORSORGE - SOLIDE GELDANLAGE"
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne Etagenwohnung am Stadtrand
Zimmer
3
Wohnfläche
69,5 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Marktoberdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige 4-Zimmer-Wohnung im Denkmalschutz auf der Burg Tittmoning
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Tittmoning
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 ZKB Wohnung in Königsbrunn
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ingolstadt Nord-Ost
Zimmer
1
Wohnfläche
37,8 m²
Kaufpreis
230.000 € (6.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
QVIII - NEUBAU - ERDGESCHOSS WOHNUNG MIT TERRASSE
Zimmer
1
Wohnfläche
43,62 m²
Kaufpreis
230.000 € (5.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:
immowelt.de
Milbertshofen - Praktisches Studentenapartment nahe dem Olympiapark
Zimmer
1
Wohnfläche
26,49 m²
Kaufpreis
230.000 € (8.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Duplex-Garage in Kempten
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
17_EI6421b Ruhige, renovierte 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Gartenanteil / Maxhütte-Haidhof
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Erstbezug nach Sanierung! 2-Zimmer Wohnung mit Wintergarten in Erlangen Bruck
Zimmer
2
Wohnfläche
59,5 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.