5878 Suchergebnisse
1 ... 274 275 276 277  278 279 280 ... 588

Wohnen in Superlage über den Dächern der Stadt

Wohnen in Superlage über den Dächern der Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
219.000 (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:

Wohnung Nr.2/4: Neubau in Aurach: zukunftsorientiert, ökologisch, logisch

Zimmer
2
Wohnfläche
72,03
Kaufpreis
263.000 (3.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Funktionalität trifft Charme und Gemütlichkeit

Funktionalität trifft Charme und Gemütlichkeit
Zimmer
3
Wohnfläche
65,45
Kaufpreis
239.000 (3.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:

Heroldsberg - 3 Zimmer Wohnung mit Sonnenbalkon provisionsfrei direkt vom Eigentümer

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
325.000 (3.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:

** Neubau Wohnanlage ** Erdgeschoss mit großer Terasse

** Neubau Wohnanlage ** Erdgeschoss mit großer Terasse
Zimmer
2
Wohnfläche
62,71
Kaufpreis
229.000 (3.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Zapfendorf
Gefunden bei:

Hier sind Sie auf der Sonnenseite! Gemütliche 2-Zi.-Whg. mit Balkon, EKB und Lift - Nähe Messe!

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
189.900 (3.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Wohnung in Sigmarszell

Wohnung in Sigmarszell
Zimmer
1
Wohnfläche
46
Kaufpreis
168.000 (3.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Sigmarszell
Gefunden bei:

Vertriebsstart: Neubau einer Wohnanlage mit 18 Eigentumswohnungen in Aurach

Zimmer
3
Wohnfläche
72,01
Kaufpreis
263.000 (3.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3 Zimmer-ETW in ER-Bruck...Bezahlbarer Wohnraum in gepflegtem Haus

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
285.000 (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2 1/2 Zi ETW bezugsfrei, Wü Versbach Maissonette, bezugsfrei, mit Balkon, Terrasse, Wintergarten, herrlich ruhige Höhenlage

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
245.000 (3.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 274 275 276 277  278 279 280 ... 588