13955 Suchergebnisse
1 ... 274 275 276 277  278 279 280 ... 1396

Traumhafte, sonnige 2-Zi.-Gartenwohnung mit zusätzlichem Hobbyraum

Zimmer
2
Wohnfläche
-
Kaufpreis
1.151.000
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Hainberg Park, Oberasbach: Gemütliche 2-Zimmer-ETW mit Balkon!

Zimmer
2
Wohnfläche
65,06
Kaufpreis
422.570 (6.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung in perfekter Lage

2-Zimmer Wohnung in perfekter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
250.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:

... BARRIEREFREIE 2-ZIMMER-SENIORENWOHNUNG MIT TERRASSE, CARPORT UND BELEGUNGSRECHT IN EINEM PFLEGEAPARTMENT ...

... BARRIEREFREIE  2-ZIMMER-SENIORENWOHNUNG MIT TERRASSE, CARPORT UND BELEGUNGSRECHT IN EINEM PFLEGEAPARTMENT ...
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
298.000 (5.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Küche in ruhiger Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
415.000 (7.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Helle, geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Helle, geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53,91
Kaufpreis
335.317 (6.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

Klasse 2-Zimmer Wohnung in Karlsfeld - Mitte zu verkaufen!

Klasse 2-Zimmer Wohnung in Karlsfeld - Mitte zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
374.900 (5.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:

BACHWIESE 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon 4.10

BACHWIESE 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon 4.10
Zimmer
2
Wohnfläche
61,7
Kaufpreis
399.000 (6.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Woidblick Spiegelau

Woidblick Spiegelau
Zimmer
2
Wohnfläche
64,07
Kaufpreis
253.076,5 (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Spiegelau
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

NEUER PREIS! Erbbaurecht: Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Gestaltungspotenzial

Zimmer
2
Wohnfläche
55,12
Kaufpreis
249.000 (4.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 274 275 276 277  278 279 280 ... 1396