Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Lifestyle pur: Smarte Gartenwohnung, Traumlage direkt am Marienbergpark, nahezu unabhängig von Öl und Gas
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
864.950 € (8.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung 4 ZKB mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Hurlach
Gefunden bei:
immobilien.de
Juwel im innersten Westen!! 3,5 ZKB-Wohnung mit Terrasse und Wintergarten. Nähe Herzogpark
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
640.000 € (6.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3 1/2 Zimmer-Wohnung im Herzen von Bad Birnbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanlage: Gepflegte 3 ZWg. . Balkon, 4. OG , zentraler aber ruhig, Nahe Hauptbahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ 5-Zimmer-Wohnung mit Ausbaureserve und Stellplatz ++
Zimmer
5
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
328.000 € (3.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohngebiet "Untere Bleiche" TOP Lage in Kaufbeuren | ca. 102 m² Wfl. auf einer Ebene | Erbbaurecht | keine Käuferprovision
Zimmer
2
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
368.000 € (3.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Eigentumswohnung in Weißenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Loft mit Galerie in Forchheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN AM MÜHLBACH 0.2
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
990.000 € (9.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.