Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
***Neuwertige (BJ 2021) ETW mit Charme & Flair - inkl. Garten & Garage!!***
Zimmer
4
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
167.000 € (2.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN UND HELL, MIT KÜCHE, GARAGE UND KLIMA
Zimmer
4
Wohnfläche
166 m²
Kaufpreis
730.000 € (4.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
**18.000 Euro S&D-Zuschuss bis 31.05.2023** - Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon - Lift - barrierefrei - Tiefgarage in Nürnberg-Schweinau
Zimmer
4
Wohnfläche
92,4 m²
Kaufpreis
582.000 € (6.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Maisonette zum Ausbau, 288 m²
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
845.000 € (6.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 4-Zimmer Erdgeschosswohnung in der Rhön
Zimmer
4
Wohnfläche
124,36 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Wildflecken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung in sehr guter Lage - ab sofort bezugsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
1.015.000 € (9.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Fernblick und großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Großwallstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Energierelevante Penthouse Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
163 m²
Kaufpreis
770.000 € (4.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Niedernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zu Fuß zum Käfer. Traumhafte Dachgeschoßwohnung in Alt-Solln.
Zimmer
4
Wohnfläche
184 m²
Kaufpreis
2.355.000 € (12.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
WALDTRUDERING - FAUSTSTRASSE 40 - Sehr geräumige 3-Zi Gartenwohnung mit 36m² Hobbyraum
Zimmer
4
Wohnfläche
131,59 m²
Kaufpreis
1.380.000 € (10.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.