Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
mit großer Garage, Stellplatz und Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlskron
Gefunden bei:
immowelt.de
Kreative Köpfe aufgepasst! 3,5-Zi.-Whg. in beliebter und zentraler Wohnlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und verglaster Loggia in Bobingen
Zimmer
3
Wohnfläche
80,53 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dahoam in Büchlberg
Zimmer
3
Wohnfläche
88,62 m²
Kaufpreis
324.792,3 € (3.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Büchlberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Dahoam in Büchlberg
Zimmer
3
Wohnfläche
91,28 m²
Kaufpreis
334.541,2 € (3.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Büchlberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dahoam in Büchlberg
Zimmer
3
Wohnfläche
88,28 m²
Kaufpreis
323.546,2 € (3.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Büchlberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dahoam in Büchlberg
Zimmer
2
Wohnfläche
85,56 m²
Kaufpreis
313.577,4 € (3.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Büchlberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dahoam in Büchlberg
Zimmer
2
Wohnfläche
84,67 m²
Kaufpreis
310.315,55 € (3.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Büchlberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dahoam in Büchlberg
Zimmer
2
Wohnfläche
80,75 m²
Kaufpreis
295.948,75 € (3.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Büchlberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer Wohnung mit Einbauküche, Südbalkon mit Markise, Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
83,19 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schniegling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.