Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
*Neubau eines MFH mit 6 Whg *Lift*TG Einzelstellplätze*Wärmepumpe*Solar*DG - 3 Zimmer mit Dachterrasse und Dachstudio 2 Bäder
Zimmer
3
Wohnfläche
72,97 m²
Kaufpreis
831.800 € (11.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertig sanierte 3-Zi.-Whng. zum Vermieten oder zur Eigennutzung. Provisionsfrei für den Käufer.
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gerolsbach, hochwertig ausgestattete 4-Zimmer Maisonette mit Südwestgarten und überdachter Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Gerolsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung mit guten Schnitt und Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
92.500 € (1.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Brückenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Kapitalanlage | frisch sanierte 2-Zimmer Wohnung | charmante Anlage
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
538.650 € (11.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen Sie ab € 899,-mtl.*/ ETW m.eigenem Dach! 451 m²Grund! größtent.renov.! Keine Käuferprovision!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
374.900 € (3.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Sulzbach a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassenwohnung in Nymphenburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
429.000 € (7.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 3-Zimmer-Wohnung zum sofortigen Bezug in München-Neuhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
86,48 m²
Kaufpreis
985.000 € (11.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbstnutzung oder Kapitalanlage! 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Giesing
Zimmer
3
Wohnfläche
77,14 m²
Kaufpreis
690.000 € (8.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbauwohnung 3. OG, 4-Zimmer
Zimmer
4
Wohnfläche
92,6 m²
Kaufpreis
690.000 € (7.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.