13954 Suchergebnisse
1 ... 276 277 278 279  280 281 282 ... 1396

Wohngebiet "Untere Bleiche" TOP Lage in Kaufbeuren | ca. 102 m² Wfl. auf einer Ebene | Erbbaurecht | keine Käuferprovision

Wohngebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
102
Kaufpreis
368.000 (3.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:

Schöne Wohnung 4 ZKB mit Garten

Schöne Wohnung 4 ZKB mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Kaufpreis
499.000 (4.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Hurlach
Gefunden bei:

Großzügige Eigentumswohnung in Weißenburg

Großzügige Eigentumswohnung in Weißenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Kaufpreis
275.000 (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:

Exklusives Loft mit Galerie in Forchheim

Exklusives Loft mit Galerie in Forchheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
102
Kaufpreis
449.000 (4.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:

Füssen-Weidach 3 ZKB mit Balkon Aufzug Tiefgarage

Füssen-Weidach  3 ZKB mit Balkon Aufzug Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
102
Kaufpreis
648.500 (6.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:

WOHNEN AM MÜHLBACH 0.2

WOHNEN AM MÜHLBACH 0.2
Zimmer
3
Wohnfläche
102
Kaufpreis
990.000 (9.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:

ca. 135 m² Wohnraum: *Erdgeschoss-Maisonette-Wohnung mit 4 Zimmer

ca. 135 m²  Wohnraum:  *Erdgeschoss-Maisonette-Wohnung mit 4 Zimmer
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Kaufpreis
1.259.900 (12.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

Luxuriöse Eigentumswohnung in Wiesenfeld bei Coburg

Luxuriöse Eigentumswohnung in Wiesenfeld bei Coburg
Zimmer
3
Wohnfläche
102
Kaufpreis
325.000 (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Meeder
Gefunden bei:

Schöne Dachgeschosswohnung im Zentrum von Lichtenfels

Schöne Dachgeschosswohnung im Zentrum von Lichtenfels
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Kaufpreis
248.000 (2.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:

Top-kernsanierter Denkmalschutz, 3 ZKB-Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon, im fünf-Parteienhaus!

Zimmer
3
Wohnfläche
102
Kaufpreis
413.100 (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Garching a.d.Alz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 276 277 278 279  280 281 282 ... 1396