Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
schöne 2 ZWhg. mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50,5 m²
Kaufpreis
178.000 € (3.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Maisonette-Wohnung mit Schwedenofen in Altusried
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Altusried
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezaubernde 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90,77 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1. Obergeschoss / Südbalkon / kleine Wohnanlage / Bezug 1.6.2023
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:
immowelt.de
***RESERVIERT*** 3 Zimmerwohnung im beliebten Burgfarrnbach * Balkon * TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Burgfarrnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zur Kapitalanlage oder Eigennutzung: Schönes Apartment in Affing
Zimmer
1
Wohnfläche
43,96 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Affing
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung Nähe Messe Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
67,78 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 2-Zi. Wohnung in Neu-Ulm
Zimmer
2
Wohnfläche
45,09 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Offenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gewerberäume geeignet für ETW's in Deggendorf Nähe Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne exkl. Neubau Erstbezug 3 ZW Faulbach, Sonnenbalkon, Lift, barrierefrei, Niedrigenergiehaus
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Faulbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.