Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Gepflegtes 1-Zimmer-Apartment mit Duschbad & EBK in zentraler Lage von Nittendorf
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
99.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2022 Saniert! 87m² Wohnung mit 90 m² Garten, Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Kornburg, Worzeldorf, Weiherhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung in begehrter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)-Steufzgen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4 Zimmer Maisonette Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
264.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Neufahrn i.NB
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen w im RH Terrassenwohnung m Garten Sonderausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3,5 Zimmer Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,53 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen das Besondere? Helle 5-Zimmer-Maisonette-Wohnung in beliebter Lage in Nürnberg-Kornburg
Zimmer
5
Wohnfläche
89,97 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Kornburg, Worzeldorf, Weiherhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement mit Einbauküche und TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
39,53 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Heuchelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Eigentumswohnung in 5 WE Wohnanlage , Schwarzenau Whg 001- 86,10 qm Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
86,1 m²
Kaufpreis
316.000 € (3.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Schwarzach a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erbbaurecht! Ca. 94 m² Wohnung mit vier Zimmern in einem frisch energetisch saniertem Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.