Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Schöne 2 - Zimmerwohnung für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Charmante Gartenwohnung in Riem
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
429.000 € (7.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage in Neuburg an der Donau
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi. Erdgeschosswohnung mit Tiefgarage in Burghausen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeappartement in ER - Röthelheimpark...Geldanlage und Vorsorge zugleich!
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilien.de
Karree Weichs - Wohnung C.03
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
413.000 € (7.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Weichs
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Angenehme Eigentumswohnung mit Terrasse u. Gartenfläche
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
487.000 € (8.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll, zentral und barrierefrei Wohnen in der „Villa Nova“ Burghausen – KfW-Effizienzhaus 55
Zimmer
2
Wohnfläche
55,01 m²
Kaufpreis
277.200 € (5.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***2-Zimmerwohnung im Erdgeschoss mit Tiefgaragenstellplatz in Senden***
Zimmer
2
Wohnfläche
55,02 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2017 energieeff. 2-Zi. Whg., Balk., Carport +11,8qm eigener UG-Raum
Zimmer
2
Wohnfläche
55,02 m²
Kaufpreis
349.000 € (6.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Altenmarkt a.d.Alz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.