Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Hochwertige 4 ZW City Sanderau, Balkon, EBK, TG, Bj. 2012, 55kw
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
669.000 € (6.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zim.-Maisonette-Wohnung - in beste Lage, für eine Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
699.000 € (6.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung im Grünen mit MVV- und DB-Anschluss
Zimmer
4,5
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Aßling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in gepflegter Wohnanlage in München-Sendling
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
795.000 € (7.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Penthouse-Wohnung mit Wintergarten in bester Lage in Königsbrunn
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Wohnung mit Terrasse in München-Solln
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
790.000 € (7.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 4 Zimmer-Dachgeschosswohnung in zentraler und ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort verfügbares 3 Zimmer-Appartement mit Bergblick in top Zustand, Bodensee 7 km
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Sigmarszell
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Wohnung mit 102m² in Niedernberg
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Niedernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon Ideal für eine Familie, Seniorenpaar oder Paar mit homeoffice-Bedarf
Zimmer
4
Wohnfläche
101,99 m²
Kaufpreis
725.000 € (7.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Reichelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.