Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Charmantes Nest zum Verlieben oder zum Vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
497.950 € (9.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Stapf Immobilien - 2 Zimmer Wohnung in Füssen !
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
199.500 € (3.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top geschnittene 3Zimmer-Wohnung mit Stellplatz und Garten zu verkaufen nähe Messe
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.437 €/m²)
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
380.000 € (6.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit sonniger Loggia zum Selbstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
347.000 € (6.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Am traumhaften Tegernsee - 2- Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bad Wiessee
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
460.000 € (8.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! TOP 2,5 Zimmer-Dachgeschosswohnung im Grünen !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
157.000 € (2.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immobilien.de
3.OG, Bad mit Fenster, Westbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
405.400 € (7.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll, zentral und barrierefrei Wohnen in der „Villa Nova“ Burghausen – KfW-Effizienzhaus 55
Zimmer
2
Wohnfläche
55,01 m²
Kaufpreis
277.200 € (5.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***2-Zimmerwohnung im Erdgeschoss mit Tiefgaragenstellplatz in Senden***
Zimmer
2
Wohnfläche
55,02 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.