8212 Suchergebnisse
1 ... 278 279 280 281  282 283 284 ... 822

Top 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Würzburg Innenstadt zu verkaufen!

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
389.700 (4.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg

Wohnfläche
84
Kaufpreis
389.700 (4.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:

Große Balkonterrasse an heller 3-Zimmer-Wohnung in Vilshofen Hördt

Zimmer
3
Wohnfläche
95,91
Kaufpreis
389.900 (4.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI: Anspruchsvolles Wohnen in Nürnberg Röthenbach: renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit 78 qm

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
389.900 (4.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:

In bester Lage! 3,5 Zimmer Neubau-Eigentumswohnung mit tollem Grundriss

Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,35
Kaufpreis
389.900 (4.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen

Wohnfläche
87,35
Kaufpreis
389.900 (4.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:

Neubau-DHH-Maxhütte-Haidhof

Neubau-DHH-Maxhütte-Haidhof
Zimmer
5
Wohnfläche
102
Kaufpreis
389.900 (3.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:

Kapitalanlage mit Panoramablick.

Kapitalanlage mit Panoramablick.
Zimmer
3
Wohnfläche
76,85
Kaufpreis
390.000 (5.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Oberau
Gefunden bei:

Sehr ruhig gelegene 3 Zimmer Wohnung - neben einem kleinen Park - fußläufig zum Bahnhof

Sehr ruhig gelegene 3 Zimmer Wohnung  - neben einem kleinen Park - fußläufig zum Bahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
86,32
Kaufpreis
390.000 (4.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Großkarolinenfeld
Gefunden bei:

Hochwertige 4-Zimmer KFW-55 Neubauwohnung in Simbach am Inn. Provisionsfrei zu verkaufen

Zimmer
4
Wohnfläche
101,5
Kaufpreis
390.000 (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Simbach a.Inn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 278 279 280 281  282 283 284 ... 822