5299 Suchergebnisse
1 ... 279 280 281 282  283 284 285 ... 530

GEMÜTLICHE 3-ZIMMERWOHNUNG IM RANDGEBIET VON BAD STAFFELSTEIN ZUM SOFORTIGEN BEZUG

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
197.000 (2.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Bad Staffelstein
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit guter Ausstattung in Ansbach

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit guter Ausstattung in Ansbach
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
145.000 (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Exklusive Single-Wohnung über den Dächern von Tuntenhausen

Exklusive Single-Wohnung über den Dächern von Tuntenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
299.000 (5.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Tuntenhausen
Gefunden bei:

FREIE 3-ZIMMER-WOHNUNG IN JENGEN

FREIE 3-ZIMMER-WOHNUNG IN JENGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
298.000 (3.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Jengen
Gefunden bei:

2-Zi.-Wohnung in bester Lage von Steibis

2-Zi.-Wohnung in bester Lage von Steibis
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
248.000 (4.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstaufen
Gefunden bei:

Über den Dächern von Nürnberg

Über den Dächern von Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
320.000 (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:

SOFORT freie Komfortwohnung mit wettergeschützten BALKON + LIFT + TIEFGARAGE in ERLENSTEGEN

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
279.000 (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:

solide vermietetes Apartment - für Kapitalanleger

solide vermietetes Apartment - für Kapitalanleger
Zimmer
1
Wohnfläche
27
Kaufpreis
95.000 (3.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Schöne 2,5-Zimmer Wohnung mit Loggia in Bad Aibling

Schöne 2,5-Zimmer Wohnung mit Loggia in Bad Aibling
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,5
Kaufpreis
280.000 (4.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:

POCKING! 1-ZIMMER APPAERTEMENT MIT PKW-STELLPLATZ IN BEVORZUGTER WOHNLAGE VON POCKING

Zimmer
1
Wohnfläche
27
Kaufpreis
94.000 (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 279 280 281 282  283 284 285 ... 530