Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Voll möblierte Ferienwohnung im Oberpfälzer Wald
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
20.500 € (603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Vohenstrauß
Gefunden bei:
immowelt.de
Güstige 2,5 Zimmerwohnung in Pressig
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
55.000 € (612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Pressig
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung mit Balkon - Provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
129.000 € (3.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung Nähe Nürnberg / Rechenberg-Park zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top geschnittene 3Zimmer-Wohnung mit Stellplatz und Garten zu verkaufen nähe Messe
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv und in top Lage: Maisonette-Wohnung mit herausragendem Blick
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
ZUHAUSE ANKOMMEN: SOUTERRAINWOHNUNG MIT GARTENANTEIL IN SCHÖNER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Ettenstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietetes Ein- bis Zweizimmer-Appartement im Zentrum Mömlingens
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Mömlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst - Gut vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Kaufbeuren
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.600 €/m²)
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
205.000 € (4.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.