Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
244.000 € (3.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige vollmöblierte 1-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
1
Wohnfläche
36,25 m²
Kaufpreis
244.413 € (6.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Lösung für Ihre Mitarbeiter!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,12 m²
Kaufpreis
244.500 € (7.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Gartenwohnung, schön renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5 m²
Kaufpreis
244.500 € (4.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Thannhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sorgenfrei leben in Collenberg: Wohnung 09
Zimmer
2
Wohnfläche
48,47 m²
Kaufpreis
244.629 € (5.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Collenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung mit schöner Raumaufteilung und den öffentlichen Verkehrsmitteln vor der Tür
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
244.900 € (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit EBK, TG-Stellplatz und saniertem Bad in sehr zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiraum für die ganze Familie ++ mit vielen Möglichkeiten ++
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
"Hier haben Sie den Überblick" Kompakte 2-Zimmer-Wohnung mit niedriger Energieeffizienzklasse
Zimmer
2
Wohnfläche
57,4 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.