Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Neubau! 2-Zi.-Wohnung im 2. OG mit Dachterrasse! Wohnen am Platzl, im Herzen von Grafing!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,33 m²
Kaufpreis
499.900 € (9.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Denkmalgeschützte 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Nürnberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,95 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegt und gut vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-ZW mit sonnigem Balkon in Schwabach
Zimmer
2
Wohnfläche
57,77 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei. 2-Zi.-Wohnung Haidhausen, Altbau, Wohnküche, denkmalgeschützt, Prinzregentenplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
81,7 m²
Kaufpreis
905.000 € (11.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Milbertshofen/nahe Olympiapark - Zwei praktische Apartments mit moderner Vollausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
480.000 € (8.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Stadtmitte! 2- Zimmer Wohnung renovierter Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
350.000 € (6.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garage und KFZ-Stellplatz #8
Zimmer
2
Wohnfläche
51,41 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wassertrüdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Whg.Nr. 14 - Neubauwohnung in Altötting - Top-Rendite dank günstiger Erbpacht, KfW55, Küche, Aufzug, Tiefgarage und Carport verfügbar
Zimmer
2
Wohnfläche
73,72 m²
Kaufpreis
341.426 € (4.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut gelegene 2 Zimmer Wohnung als Kapitalanlage oder zur Eigennutzung.
Zimmer
2
Wohnfläche
50,48 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.