13954 Suchergebnisse
1 ... 280 281 282 283  284 285 286 ... 1396

Lichtdurchflutete City-Wohnung!

Lichtdurchflutete City-Wohnung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105,18
Kaufpreis
349.900 (3.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Ludwigsfeld
Gefunden bei:

PREISREDUZIERUNG ! Gelegenheit 3,5 Zimmer Wohnung in Pfaffenhofen, 85m², 2 Balkone, Carport, Garten

Zimmer
3,5
Wohnfläche
85
Kaufpreis
365.000 (4.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung mit schönem West-Balkon und Gäste WC

Dachgeschosswohnung mit schönem West-Balkon und Gäste WC
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,58
Kaufpreis
665.000 (8.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:

EBERSBERG / Ansprechende & helle Maisonettewohnung mit traumhaftem Ausblick

Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,65
Kaufpreis
495.000 (5.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Ebersberg
Gefunden bei:

Attraktive 3,5-Zimmer-Wohnung in Pfarrkirchen

Attraktive 3,5-Zimmer-Wohnung in Pfarrkirchen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67
Kaufpreis
181.900 (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Pfarrkirchen
Gefunden bei:

Schöne 3,5-Zimmer-DG-Maisonettewohnung im Zentrum von Maisach-Gernlinden

Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,9
Kaufpreis
435.000 (5.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Maisach
Gefunden bei:

Helle 3,5 Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz - Stegaurach

Zimmer
3,5
Wohnfläche
86
Kaufpreis
249.000 (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Stegaurach
Gefunden bei:

Spektakuläre Architektur mit 70% Sonder-Afa, und 42.000,- KfW-Zuschuss

Zimmer
3,5
Wohnfläche
145,95
Kaufpreis
799.200 (5.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

E & Co.- Moderne 3,5 Zimmer Erdgeschosswohnung. mit Hobbyraum und großem Gartenanteil.

E & Co.- Moderne 3,5 Zimmer Erdgeschosswohnung.
mit Hobbyraum und großem Gartenanteil.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,29
Kaufpreis
1.090.000 (12.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

"ALEA" - Traumhafte Dachgeschosswohnung mit phänomenalen Deckenhöhen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
106,93
Kaufpreis
673.000 (6.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)-Neuhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 280 281 282 283  284 285 286 ... 1396