13955 Suchergebnisse
1 ... 280 281 282 283  284 285 286 ... 1396

*** Provisionsfrei *** Helle 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit über 50 m² großer Dachterrasse ***

Zimmer
3
Wohnfläche
92,99
Kaufpreis
680.000 (7.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:

Stilvolle 4-Zi-Neubauwohnung in Zentrumsnähe

Stilvolle 4-Zi-Neubauwohnung in Zentrumsnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
153
Kaufpreis
679.900 (4.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:

3 Zimmer-Wohnung mit Balkon

3 Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62,87
Kaufpreis
679.900 (10.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Tausendschön - Märchenhaft Wohnen im Jugendstilpark Haar

Tausendschön - Märchenhaft Wohnen im Jugendstilpark Haar
Zimmer
2
Wohnfläche
60,53
Kaufpreis
679.900 (11.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:

Extravagante 2-Zimmer Dachgeschosswohnung mit sonniger Dachterrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
58,01
Kaufpreis
679.900 (11.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

BAUBEGINN ERFOLGT PENTHOUSE NEUBAU MERING 3 ZKB SÜD Ausrichtung

BAUBEGINN ERFOLGT PENTHOUSE NEUBAU MERING  3 ZKB SÜD Ausrichtung
Zimmer
3
Wohnfläche
94,38
Kaufpreis
679.500 (7.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:

Wohnung Nr.E.2.066 - 87,56 qm

Wohnung Nr.E.2.066 - 87,56 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
87,56
Kaufpreis
679.000 (7.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Wohnung Nr.F.3.083 - 91,96 qm

Wohnung Nr.F.3.083 - 91,96 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
91,96
Kaufpreis
679.000 (7.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Familienfreundliche, große 4 Zimmer-Wohnung zum Wohlfühlen!

Familienfreundliche, große 4 Zimmer-Wohnung zum Wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
93
Kaufpreis
679.000 (7.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Moderne Dachgeschosswohnung mit Westbalkon

Moderne Dachgeschosswohnung mit Westbalkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,42
Kaufpreis
679.000 (10.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 280 281 282 283  284 285 286 ... 1396