Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Klasse Angebot in Preis und Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2,5 Zimmer-Etagenwohnung in Augsburg
Zimmer
2
Wohnfläche
53,67 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW in Regenstauf-Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
438.995 € (3.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Regenstauf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Erdgeschoss-Wohnung mit Wintergarten und Privatgarten ...
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
478.000 € (3.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Wilhermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen im Wondrebtal in Waldsassen.
Zimmer
4
Wohnfläche
94,59 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Waldsassen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Küche, Balkon und Garage in Oberhaunstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und warm leben. Inkl. alleinigem Gartennutzungsrecht!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige, 3 Zi-EG-Whg. Bj. 21/22 mit EBK, Garten, TG-Stellplatz, Dorfstr. 14, Senden/Hittistetten
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
17_EI6552 Sanierte und großzügige 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Gartenanteil / Burglengenfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung in Bad Wörishofen, Gartenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.