5878 Suchergebnisse
1 ... 281 282 283 284  285 286 287 ... 588

Schöne, gepflegte Maisonette Wohnung in begehrter Lage in Neumarkt mit TG. Stellplatz und Südbalkon

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
245.000 (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:

"Hier haben Sie den Überblick" Kompakte 2-Zimmer-Wohnung mit niedriger Energieeffizienzklasse

Zimmer
2
Wohnfläche
57,4
Kaufpreis
245.000 (4.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:

Zentrale Citywohnung

Zentrale Citywohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
245.000 (3.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:

Top gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit EBK, TG-Stellplatz und saniertem Bad in sehr zentraler Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
245.000 (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:

2 Zi. EG-Wohnung mit 2 x Terrasse und TG-Stellplatz in Brannenburg / Inntal bei Rosenheim

2 Zi. EG-Wohnung mit  2 x Terrasse und TG-Stellplatz in Brannenburg / Inntal bei Rosenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
245.000 (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Brannenburg
Gefunden bei:

MODERNE 2 ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON UND STELLPLATZ ZUR STADTGRENZE NÜRNBERG

Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
245.000 (5.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

*Kapitalanleger aufgepasst!* Attraktives 1-Zimmer-Appartement in zentraler Wohnlage Germerings

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
245.000 (5.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

Nestla unter'm Dach! Helle 2-Zimmer-Dachgeschoss-ETW mit Garage in gepflegtem 3-Familienhaus in Hemhofen

Zimmer
2
Wohnfläche
66,67
Kaufpreis
245.000 (3.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Hemhofen
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in Kaufbeuren

Eigentumswohnung in Kaufbeuren
Zimmer
2
Wohnfläche
82,89
Kaufpreis
245.000 (2.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:

Gemütliches Apartment mit Balkon München-Pasing

Gemütliches Apartment mit Balkon München-Pasing
Zimmer
1
Wohnfläche
30,63
Kaufpreis
245.000 (7.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 281 282 283 284  285 286 287 ... 588