Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
1- Zimmer- Apartment im Altstadtring zur Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Kaufpreis
93.000 € (5.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
50,73 m²
Kaufpreis
265.000 € (5.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzung oder Kapitalanlage: 3 Zimmer, sofort verfügbar, energieeffizient in ruhiger Toplage!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
475.000 € (6.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Familienwohnung mit Balkon in toller Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
92,28 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie nachhaltig in Ihre Zukunft! Wohnungen de luxe - KfW 40 NH - in Dingolfing
Zimmer
4
Wohnfläche
95,83 m²
Kaufpreis
488.000 € (5.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Büro oder Wohnprojekt mit 5 Appartement`s / 156m² Wohnfläche in schöner Lage von Versbach am Kühlenberg
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - Moderne Eigentumswohnung mit Terrasse und Privatgartenanteil | WHG 4 - Haus A
Zimmer
2
Wohnfläche
55,88 m²
Kaufpreis
273.000 € (4.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige & moderne Eigentumswohnung mit Terrasse und Garten | WHG 3 - Haus A
Zimmer
2
Wohnfläche
66,02 m²
Kaufpreis
326.000 € (4.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
München-Waldtrudering! 2-ZKB Dachgeschoss-Wohnung mit ca. 10,94 m² Süd-/Ost-Balkon, Fußbodenheizung, elektrische Rollläden und Videosprechanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,35 m²
Kaufpreis
619.000 € (11.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte 3-Zimmer Wohnung mit Hobby- und Kellerräumen in Marklkofen / Frontenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Marklkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.