5299 Suchergebnisse
1 ... 282 283 284 285  286 287 288 ... 530

Lichtdurchflutete DG-Wohnung mit Balkon und Fernblick - sofort verfügbar

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
229.000 (4.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:

Sofort zuhause fühlen - 3-Zimmer-Wohnung im Hochparterre

Sofort zuhause fühlen - 3-Zimmer-Wohnung im Hochparterre
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
229.000 (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:

RESERVIERT! Erstklassige Kapitalanlage | Top Lage | Langfristiges Potential und Werterhalt

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
229.000 (4.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Gefragte Lage: 1,5 Zimmerwohnung in Kolbermoor Süd - vermietet -

Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
229.000 (4.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:

Für die Familie bestens geeignet! Große Erdgeschosswohnung mit Garage in Neumarkt-Woffenbach

Zimmer
4
Wohnfläche
91
Kaufpreis
229.000 (2.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in Creidlitz

Zimmer
3
Wohnfläche
98,4
Kaufpreis
229.000 (2.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

3-Zimmer-Obergeschosswohnung mit Balkon in ruhiger und zentraler Lage von Pfronten-Ried

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
229.000 (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:

Helle & charmante 2-Zimmerwohnung in zentraler Lage von Nürnberg

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
229.000 (3.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Wohnung mit Blick auf den Marktplatz - Kipfenberg

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
229.000 (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kipfenberg
Gefunden bei:

CHARMANT, HELL, MIT GROßEM BALKON UND STELLPLATZ

CHARMANT, HELL, MIT GROßEM BALKON UND STELLPLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
229.000 (4.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Prittriching
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 282 283 284 285  286 287 288 ... 530