Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit KFZ-Stellplatz in Walkertshofen bei Mainburg
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Attenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei, mit viel Privatsphäre: Helle Whg. (2ZKB) mit Balkon in Reiheneckhaus, 1. OG, mit Garage, etc.!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
224.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2,5 Zimmer Maisonette Wohnung im beliebten Stadtteil Erlenstegen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
284.000 € (4.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei! Helle 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 64 qm im 1.Obergeschoss in ruhiger Lage von Uehlfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
134.000 € (2.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uehlfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Als Kapitalanlage - wunderschöne Wohnung in Röthenbach a. d. Pegnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage Weidens zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Privatverkauf_komplett möbliert_gute Rendite
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immobilien.de
IMMOPARTNER - Kapitalanlage im begehrten Stadtteil
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sauerbruchstraße in Pegnitz W17
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
282.000 € (4.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
verwirklichen Sie hier Ihre persönlichen Wohnvorstellungen
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.