Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Großzügige 1-Zimmer Wohnung als Kapitalanlage oder Eigennutzung
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Gartenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügige 3 Zimmer Wohnung mit Westbalkon zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in Willmering
Zimmer
1
Wohnfläche
54,05 m²
Kaufpreis
199.500 € (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Willmering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**NEUBAU** Sonnige Wohnanlage für 8 Einheiten
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Kaufpreis
227.000 € (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Waidhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Kapitalanlage: 3,5 Zimmer Wohnung in Obermichelbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,13 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Obermichelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage Nähe Pegnitzauen ... Vermietete 2 Zimmer-Wohnung mit 2 KFZ- Stellplätzen ...
Zimmer
2
Wohnfläche
59,6 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung in Würzburg/Zellerau
Zimmer
2
Wohnfläche
51,19 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Zellerau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung in Lindental, jetzt zuschlagen!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
neu renovierte 2-Zi.-Whg. in zentraler Lage mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage in Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
61,99 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Zerzabelshof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.