Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
! ALPENBLICK ! sonnige 3,5-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung + Galerie + Loggia + Stellplatz nahe U+S-BAHN
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
745.000 € (8.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Moderne Maisonette-Wohnung in Steinwurfnähe zum Wiesengrund und Oberen Wöhrder See!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
440.000 € (4.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
SCHÖN Immobilien: gemütliche 3,5-Zimmer-Whg mit Erbpacht (mit 2/3 Entschädigung bei Ablauf 2074) (Video)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,2 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5 Zimmerwohnung mit Balkon am Oblatterwall
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,3 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
DG-Wohnung dreieinhalb Zimmer, Balkon und EBK -Provisionsfrei-
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Schongau
Gefunden bei:
immowelt.de
ANTON BA II - NEUBAU - 3,5-Zimmer-Wohnung - barrierefrei - Whg. 53
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98,49 m²
Kaufpreis
674.700 € (6.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Antonsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
A U F R E C H T °SONNIG & FAMILIENFREUNDLICH° 3,5-Zi.-Eigentumswohnung mit Garten in ruhiger Toplage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110,1 m²
Kaufpreis
699.800 € (6.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartentraum mit 136,55qm Wfl. mit Top Ausstattung W3
Zimmer
3,5
Wohnfläche
136,55 m²
Kaufpreis
1.161.000 € (8.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt - Eine Etage für Sie allein | DG-Wohnung mit Einzelgarage & Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
129,51 m²
Kaufpreis
670.000 € (5.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eitensheim
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Helle, großzügige 3,5- Zimmer- Wohnung mit großer Südloggia und viel Gestaltungsfreiheit
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92,7 m²
Kaufpreis
525.000 € (5.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.