Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im provisionsfreien Neubau in Mögeldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
55,45 m²
Kaufpreis
389.900 € (7.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALTENERDING | Wohnen Im Obstgarten | ca, 55,5m² 2-Zi-Whg, Balkon, Tiefgarage | NICHT vermietet!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,45 m²
Kaufpreis
435.000 € (7.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Regensburg - Wohnung mit Wohlfühl-Garantie! Im 1. Obergeschoss.
Zimmer
2
Wohnfläche
55,45 m²
Kaufpreis
399.500 € (7.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Konradsiedlung-Wutzlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachterrassen-Wohnung mit extravaganter Ausstattung in optimaler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
55,46 m²
Kaufpreis
899.900 € (16.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
H&G - BUY NOW! Vermietete 2-Zimmerwohnung in Toplage Nähe Prinzregentenplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
55,5 m²
Kaufpreis
425.000 € (7.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Unterhaching / bezugsfreie 2 Zi- Wohnung / 5. OG / renovierungsbedürftig / Einzel TG
Zimmer
2
Wohnfläche
55,5 m²
Kaufpreis
340.000 € (6.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisch & Stadtnah Wohnen - Maisonettewohnung mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,5 m²
Kaufpreis
307.000 € (5.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-ETW in Memmingen
Zimmer
2
Wohnfläche
55,52 m²
Kaufpreis
193.000 € (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Am Park - Neubau von 3 Mehrfamilienhäusern in Kempten 111
Zimmer
2
Wohnfläche
55,52 m²
Kaufpreis
422.000 € (7.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit gemütlicher Loggia.
Zimmer
2
Wohnfläche
55,53 m²
Kaufpreis
438.000 € (7.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.