Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Helle Erdgeschosswohnung mit 200 m² Süd-/Westgarten
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
1.040.000 € (8.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit ca. 24 m² zusätzlicher Raumreserve in der Galerie!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,97 m²
Kaufpreis
289.900 € (4.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Heuchelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Eigentumswohnung mit eigenem Balkon | WHG 30 - Haus C
Zimmer
3
Wohnfläche
92,29 m²
Kaufpreis
451.000 € (4.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer-ETW mit Balkon in Aschaffenburg-Schweinheim
Zimmer
3
Wohnfläche
72,21 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
ENGEL & VÖLKERS - Direkt am Truderinger Grünstreifen...
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
449.000 € (7.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit zwei Terrassen am Isarhochufer
Zimmer
3
Wohnfläche
91,76 m²
Kaufpreis
749.000 € (8.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen in der Innenstadt von Fürth
Zimmer
4
Wohnfläche
172 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
URLAUBSFEELING PUR!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bayerisch Gmain
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete, helle 2-Zimmer-Eigentumswohnung im Hochparterre
Zimmer
2
Wohnfläche
62,44 m²
Kaufpreis
345.000 € (5.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Tölz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Juwel aus Vergangenheit und Gegenwart
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
934.000 € (5.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.