Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Großzügige DG-Wohnung mit Kamin
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Strullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit eigenem Garten! 3,5Zi. Wohnung in idyllischer Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Hollfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
"Wohnen nahe den Wolken" mit freier Sicht zu den Alpen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,5 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Buchloe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wunderschöne komplett kernsanierte 3,5 Zimmer Wohnung mit Bergblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,5 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Lauben
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse Atelier Wohnung mit Penthouse-Charakter und zwei Dachterrassen im Zentrum von München
Zimmer
3,5
Wohnfläche
157,7 m²
Kaufpreis
2.950.000 € (18.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschön renovierte 3,5-Zi-Erdgeschosswohnung mit ca. 89 m² Wohnfläche und Terrasse & Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,72 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 12 Eigentumswohnungen in Hengersberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,95 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Hengersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renovierte 3 ½-Zimmer-ETW in Klingenbrunn Raum Grafenau
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Spiegelau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5 Zimmer-Wohnung mit großem Balkon - Nähe Englischer Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
799.000 € (9.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder: Helle Wohnung in Solln mit zwei sonnigen Balkonen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
632.000 € (6.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.