Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Top gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Vilshofen
Zimmer
3
Wohnfläche
80,81 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top zentral in Ingolstädter Altstadt (süd-west)
Zimmer
2
Wohnfläche
53,87 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Südloggia + TG-Stellplatz in zentraler Bestlage von Buchloe
Zimmer
3
Wohnfläche
80,8 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Buchloe
Gefunden bei:
immowelt.de
+++3-Zi.-ETW, Balkon, kleine Wohnanlage, Neu-Ulm/Pfuhl+++
Zimmer
3
Wohnfläche
80,78 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Pfuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu Verkaufen: Eigentumswohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
80,77 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Königshofen i.Grabfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raum-Wohnung in Fladungen zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
80,75 m²
Kaufpreis
127.600 € (1.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Fladungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Wiggensbach
Zimmer
2
Wohnfläche
53,79 m²
Kaufpreis
278.000 € (5.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Wiggensbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und einem Stellplatz inklusive
Zimmer
4
Wohnfläche
107,56 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Stegaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung mit Süd-West Balkon in nachhalktiger KfW Bauweise! Jetzt Zuschuss sichern++
Zimmer
3
Wohnfläche
80,65 m²
Kaufpreis
273.650 € (3.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3 Zi.-Eigentumswohnung in Sonnefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
80,64 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Sonnefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.