5878 Suchergebnisse
1 ... 285 286 287 288  289 290 291 ... 588

Kapitalanlage - Top renoviert!

Kapitalanlage - Top renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
245.000 (4.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:

Wunderschöne 2-Zimmerwohnung in LA-West mit Balkon

Wunderschöne 2-Zimmerwohnung in LA-West mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
245.000 (4.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:

Sofort verfügbar: Attraktive Zwei-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Thannhausen

Sofort verfügbar:  Attraktive Zwei-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Thannhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Kaufpreis
245.000 (3.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Thannhausen
Gefunden bei:

Frisch Renovierte 2-Zimmerwohnung mit Balkon

Frisch Renovierte 2-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
245.000 (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Ein-Zimmer-Appartement München / Neuperlach

Ein-Zimmer-Appartement München / Neuperlach
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
245.000 (6.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

großzügige u. helle 3-Zimmer ETW - NBG Bauernfeind - Sonnenstraße 32 WE62

Zimmer
3
Wohnfläche
81,61
Kaufpreis
245.000 (3.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 94 m² WOHNFLÄCHE

WOHNUNG MIT 94 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Kaufpreis
245.000 (2.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:

Sie können den Möbelwagen schon bestellen!

Sie können den Möbelwagen schon bestellen!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,02
Kaufpreis
245.000 (3.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Kümmersbruck
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz und Loggia

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz und Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
245.000 (3.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Schwanstetten
Gefunden bei:

Ruhige 2 Zimmer-Wohnung in bevorzugter Wohnlage in Mering

Ruhige 2 Zimmer-Wohnung in bevorzugter Wohnlage in Mering
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
245.000 (3.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 285 286 287 288  289 290 291 ... 588