Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Neuwertige Luxuswohnung, optional mit ELW
Zimmer
3,5
Wohnfläche
192 m²
Kaufpreis
1.536.000 € (8.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3,5
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Privat und naturnah: Garten-Maisonette in Holz-Hybrid-Ensemble
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105,63 m²
Kaufpreis
1.629.000 € (15.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ½ - Zimmer Wohnung mit Balkon im 2. Obergeschoß in Fridolfing - WG 09 **RESERVIERT**
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
386.500 € (5.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Fridolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Wohnung mit ca. 89 m² Wfl. im 2. OG, Bj. 1989
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
435.000 € (4.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
DIREKT AM FLUSS, MIT POSTKARTEN-PANORAMA
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Next-Level! Penthouse-Wohnung mit Dachgartenebene
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109,06 m²
Kaufpreis
759.900 € (6.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir haben Ihr neues Zuhause! 3,5-Zimmer-Galeriewohnung - kurzfristig bezugsbereit!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
312.050 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Winkelhaid
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine perfekte Gelegenheit für Kapitalanleger
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
| Einzigartiges Maisonette-Ambiente | Geräumige Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.